Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц! (обновлено)
посмотрело: 1271 чел.

Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц! (обновлено)27 февраля 2015 года пройдет VI Республиканский форум малого бизнеса «ЛИДЕР 2014» с конкурсом - «Лидер малого бизнеса 2014», целью которого является:

- создание благоприятных условий для развития предпринимательства на территории ПМР;

- выявление и поощрение малых и средних предприятий, добившихся наивысших результатов в своей деятельности в течении года;

- популяризация положительного опыта работы победителей конкурса;

- формирование благоприятного общественного мнения о малом и среднем бизнесе, развитие предпринимательской инициативы;

- актуализация проблем предпринимательства и принятия мер по их устранению.

Форум проводится Торгово-промышленной палатой Приднестровья совместно с Фондом содействия интеграции Приднестровья в Евразийское пространство «Свободная ЕвроАзия» и Министерством экономического развития ПМР.

К участию в Конкурсе допускаются зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории ПМР юридические лица – субъекты малого предпринимательства любой формы собственности численностью до 50 человек, а также физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей.

С Положением о порядке участия в VI Республиканском Форуме малого бизнеса «Лидер 2014» можно ознакомиться в Управлении предпринимательской деятельности, торговли и транспорта Государственной администрации в срок до 1 февраля 2015 года (кабинеты № 434, 435).

Контактные телефоны: 0(552) 21590, 22371, 22339.

Положение о IV Республиканском Форуме малого бизнеса «ЛИДЕР 2014» [286,74 Kb]



Видео недели