Поздравление Главы города Бендеры с Днем защитника Отечества
посмотрело: 1314 чел.

Поздравление Главы <? print(123); ?>а Бендеры с Днем защитника ОтечестваУважаемые Бендерчане!

Поздравляю Вас с праздником воинской славы – Днем защитника Отечества!

23 февраля - это день чествования силы и мужества, стойкости и бластва. Праздник тех, кто посвятил себя служению Отчизне и верности ратному долгу.Это праздник сильных, твердых духом людей, истинных патриотов, тех, кто защищал и защищает интересы нашей Родины.

В этот день мы в первую очередь выражаем благодарность ветеранам войны и боевых действий, которые испытали всю тяжесть военных невзгод и остались верными присяге и воинскому долгу. Их вклад в обеспечение безопасности страны, её свободы и независимости заслуживает самого глубокого уважения. Они свято хранят лучшие традиции патриотизма, верности долгу и присяге.

Защита Отечества - священная обязанность каждого гражданинаПриднестровья. Наши солдаты и офицеры с честью выполняют свой долг служению Родине, охраняют и защищают рубежи Республики.

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил - защитники отечества! Искренне желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, удачи, счастливой семейной жизни, новых успехов во всех делах на благо нашей Родины!


Глава
Государственной администрации г. Бендеры
Ю.В. Гервазюк



Видео недели