В Бендерах прошла отчетно-выборная конференция «Союза трудовых коллективов»
посмотрело: 1319 чел.

В Бендерах прошла отчетно-выборная конференция «Союза трудовых коллективов»В Бендерах состоялась отчетно-выборная конференция общественного движения «Союз трудовых коллективов а Бендеры». На встрече присутствовали представители рабочих коллективов и общественных организаций, были приглашены:  временно исполняющая обязанности Главы Государственной администрации а Бендеры Лада Делибалт, исполняющая обязанности заместителя Главы по социальным вопросам Надежда Бурковская, управляющий делами Государственной администрации Александр Мазуренко. С приветственным словом выступила Лада Делибалт. Она отметила, что Союз трудовых коллективов - это та организация, которая стояла у истоков создания государства.

«Мы с удовольствием будем с вами сотрудничать.  Надеюсь, что вы будете больше привлекать молодежь, надеюсь, что совет трудовых коллективов расширится за счет работающих предприятий», - сказала Лада Делибалт.

Далее был заслушан доклад о работе Союза трудовых коллективов. В нем отмечалось, что в сложившейся политической и экономической ситуации «жизненно важным становится объединение всех сил, способных взять на себя ответственность за судьбу ПМР, сплоченных вокруг единых идей и целей». На конференции был избран новый состав  президиума.



Видео недели