Поздравление ВРИО Главы Государственной администрации Николая Глига со светлым праздником Воскресения Христова
посмотрело: 1145 чел.

Поздравление ВРИО Главы Государственной администрации Николая Глига со светлым праздником Воскресения Христова Уважаемые жители а Бендеры!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

В нашей Республике Пасха – один из самых любимых и долгожданных праздников. Как и много лет назад – это самый главный и светлый праздник всех православных христиан, праздник надежды, весны и духовного возрождения.

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды.

Пусть эти весенние праздничные дни станут  для всех жителей Бендер радостными, согреют ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнят ваши дома взаимопониманием и миром. 

От всей души желаю вам доброго здоровья, душевной гармонии, мира и согласия.  Пусть светлый праздник Пасхи принесет в каждый дом счастье и благополучие. Пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания.  

 

С уважением,  временно исполняющий обязанности Главы Государственной администрации а Бендеры Николай Глига. 



Видео недели