В БЕНДЕРСКОМ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ ОТКРЫЛАСЬ ФОТОВЫСТАВКА
посмотрело: 1001 чел.

В БЕНДЕРСКОМ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ ОТКРЫЛАСЬ ФОТОВЫСТАВКАНазвание выставки — «На берегах свободного Днестра». На ней представлено 50 работ приднестровских фотохудожников — участников и победителей одноименного конкурса. Экспозиция по задумке организаторов выставки должна побывать во всех ах республики, сообщает информационное агентство Новости Приднестровья.

«На конкурс было прислано около 400 работ, из них 109 работ были выбраны и издан фотоальбом, который будет подарком, как для жителей республики, так для ее гостей. Выставка приурочена 25-летию Приднестровья, экспонируется по всем ам и районам. Представленные на ней работы уже экспонировалась в Каменке, Рыбнице, Дубоссарах, Григориополе», — сообщила заместитель директора по научной работе Бендерского историко-краеведческого музея Зинаида Шинкаренко.

До 30 июня бендерчане и гости а смогут наслаждаться работами талантливых фотомастеров. Экспозицию посмотрят более 700 детей, которые с сегодняшнего дня отдыхают на школьных оздоровительных площадках.



Видео недели