Поздравление Главы города с 23-летней годовщиной успешной миротворческой операции в зоне безопасности
посмотрело: 1109 чел.

Поздравление Главы <? print(123); ?>а с 23-летней годовщиной успешной миротворческой операции в зоне безопасностиУважаемые военнослужащие Совместных миротворческих сил!
Уважаемые жители и гости а Бендеры!

23 года назад с начала ввода Миротворческих сил в зону Приднестровского конфликта была прекращена братоубийственная война. Это была одна из наиболее успешных миротворческих операций современности.

На протяжении всех этих лет вы достойно выполняете возложенную на вас непростую задачу по сохранению и поддержанию мира на берегах Днестра.

Миротворческая операция доказала свою высокую эффективность. В нашем регионе налажена мирная жизнь. С вводом Миротворческих сил в зону безопасности наш и вся наша Республика получили возможность спокойно трудиться, развиваться и созидать.

Государственная администрация и жители а Бендеры выражают военнослужащим Миротворческих сил огромную благодарность за неоценимый вклад, который вы вносите в поддержание мира на приднестровской земле, в любых обстоятельствах неизменно демонстрируете выдержку, готовность к ответственной и напряжённой работе. Вы являетесь гарантами мирного существования приднестровцев.

Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мирного и ясного неба над головой!


С уважением,
Глава Государственной администрации г. Бендеры
Николай Глига



Видео недели