План проведения республиканского субботника 28 августа
посмотрело: 1399 чел.

План проведения республиканского субботника 28 августаВ соответствии с пунктом 1 Указа Президента Приднестровской Молдавской Республики от 15.08.12г. № 540 «О подготовке к празднованию Дня Победы и Дня Республики», на основании Закона ПМР «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в ПМР» ст.41, п.7, Государственная администрация г. Бендеры решила:

1. Объявить 28 августа 2015 года днем проведения республиканского субботника.
2. Утвердить план проведения субботника в соответствии с приложением №1.
3. Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Бендерского ского Совета народных депутатов, в период проведения республиканского субботника принять все необходимые меры по наведению должного порядка на закрепленных территориях, ремонту и покраске фасадов, ограждений, ремонту закрепленных остановок общественного транспорта.
4. Начальнику «Управления по телевидению, радиовещанию и печати» (Ж.П. Настас) опубликовать данное Решение и обеспечить освещение хода субботника в средствах массовой информации.
5. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на исполняющего обязанности Заместителя Главы Государственной администрации Ю.Ю. Полторака.

План проведения субботника 28 августа 2015 г. [123,5 Kb]



Видео недели