Байкеры Приднестровья поздравили с праздником бендерчан
посмотрело: 1994 чел.

Байкеры Приднестровья поздравили с праздником бендерчанВ честь юбилея Республики байкеры Приднестровья проделали долгий путь из Каменки, остановились здесь, в Бендерах, чтобы поздравить с праздником бендерчан, а также первых лиц а.

«Сейчас мы встречаем этот парад в е Бендеры. Это интернациональная команда: здесь участвуют и молдавские спортсмены, и наши бендерские – это основа команды, и все любители этого спорта со всей республики. Они приехали, чтобы отметить этот праздник вместе с нами», - отметил глава Государственной администрации а Бендеры Николай Глига.

По словам организаторов, в акции приняли участие пять байкерских клубов, а также мотолюбители со всей республики. Всего около 50-ти участников.Байкеры Приднестровья поздравили с праздником бендерчан

 «Таким образом мы решили вместе со всеми жителями Приднестровья отпраздновать этот праздник и проехались по маршруту от Каменки до Бендер. Конечный путь у нас – Тирасполь. Хотим поздравить нашу республику», - поделился президент байкерского клуба «Стальные сердца» Максим Баяндин.

Небольшая остановка – и снова в путь. Конечной точкой праздничного маршрута байкеров станет центральная площадь в Тирасполе.



Видео недели