В «ДНЕСТРОВСКИХ ЗОРЯХ» СТАРТОВАЛ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «25 ЛЕТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ»
посмотрело: 1282 чел.

В «ДНЕСТРОВСКИХ ЗОРЯХ» СТАРТОВАЛ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «25 ЛЕТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ»Сегодня в оздоровительном лагере «Днестровские зори» стартует молодёжный форум «25 лет вместе с Россией». По предварительным подсчётам организаторов молодёжной площадке предстоит принять от 120 до 150 человек. На форуме будут представлена активная молодёжь со всех районов республики, включая и два а республиканского подчинения — Тирасполь и Бендеры. Также «Днестровские зори» посетят и представители российских молодёжных организаций.

Делегатам форума предстоит принять участие в довольно насыщенной программе, в которую входят весьма разноплановые мероприятия, начиная от семинаров, посвящённых различным аспектам общественной, экономической и политической жизни Приднестровья, и заканчивая кулинарными подворьями ов и районов республики.

Кроме того, молодёжь получит уникальную возможность в открытом и живом диалоге пообщаться с Президентом ПМР Евгением Шевчуком. Ожидается, что он посетит молодёжную площадку на третий — заключительный день её работы, , сообщает ИА «Новости Приднестровья».



Видео недели