Педагогов школы №16 поздравили с Днем учителя
посмотрело: 2779 чел.

Педагогов школы №16 поздравили с Днем учителяСегодня первый заместитель Главы Государственной администрации города Бендеры Лада Делибалт поздравила коллектив средней школы №16 с Днем учителя и проинспектировала ход ремонтных работ здания школы.

В своем поздравлении Лада Делибалт отметила, что педагоги школы не только обладают специальными знаниями, но и внедряют новейшие средства и методики обучения.

«Вы приобщаете юное поколение к знаниям и подлинной культуре, к нравственным ценностям и идеалам, воспитываете в детях уважение к языку и истории родного края», - подчеркнула первый зам главы.

Также Лада Делибалт рассказала педагогическому коллективу школы о Президентской программе реконструкции социальных объектов системы просвещения. Педагогов школы №16 поздравили с Днем учителя

В Бендерах в этом году проведут ремонт на четырех объектах: в общеобразовательных школах №16 и №11, а также в первой и второй гимназии.

Работы по реконструкции в школе №16 уже идут полным ходом. Строители ремонтируют фасад здания, обшивают школу утеплителями, уже приступили к замене настила крыши.

На праздничном собрании в честь Дня учителя заместитель главы вручила лучшим педагогам школы грамоты. Сами же виновники торжества отметили, что лучший подарок к празднику это ремонт их родной школы. 

Педагогов школы №16 поздравили с Днем учителя

Педагогов школы №16 поздравили с Днем учителя

Педагогов школы №16 поздравили с Днем учителя



Видео недели