В БЕНДЕРСКУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА ЕЖЕДНЕВНО ОБРАЩАЮТСЯ ОКОЛО 5 ЧЕЛОВЕК
посмотрело: 1190 чел.

В БЕНДЕРСКУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА ЕЖЕДНЕВНО ОБРАЩАЮТСЯ ОКОЛО 5 ЧЕЛОВЕКВ Бендерах по адресу ул. Ленина, дом 6 работает общественная приемная Президента. Со вторника по субботу граждане могут обратиться в приемную устно или письменно с личными вопросами, которые находятся в правовом поле Приднестровья.

Ежедневно общественную приемную посещают в среднем около пяти человек. Обращаются с самыми разными просьбами. От мелких — бытовых — до помощи в решении жилищных вопросов. Условие одно, чтобы вопрос попадал под юрисдикцию Приднестровской Молдавской Республики.В БЕНДЕРСКУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА ЕЖЕДНЕВНО ОБРАЩАЮТСЯ ОКОЛО 5 ЧЕЛОВЕК

«Граждане города Бендеры могут обратиться в общественную приемную по любым вопросам, которые находятся в правовом поле ПМР. Когда они приходят в общественную приемную их выслушивают, помогают написать правильно заявление на имя Президента. Ответ приходит в течение 30 дней с момента написания заявления», — рассказала координатор общественной приемной Президента Алена Гайдаржи.

Приемная работает со вторника по пятницу с 11:00 до 19:00, в субботу день сокращенный — с 11:00 до 16:00 без перерыва. Как говорят специалисты, ни одно обращение бендерчан не остается без внимания.

 

 

Репортаж БТВ



Видео недели