ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕНДЕРЫ К КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ МЕСТНОГО И ВЕРХОВНОГО СОВЕТА
посмотрело: 1384 чел.

ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕНДЕРЫ К КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ МЕСТНОГО И ВЕРХОВНОГО СОВЕТАУважаемые участники предвыборной кампании!

До выборов осталось совсем немного времени. С приближением даты острее становится и предвыборная борьба. Но как бы ни кипели и как бы ни накалялись страсти, мы очень надеемся, что в нашем городе избирательная кампания пройдет организованно, честно, а главное - цивилизованно.

Мы понимаем Ваше стремление попасть вместный и Верховный Советы, но призываем помнить, что Вы будете представлять интересы народа, интересы жителей второго по величине города республики, самого чистого и зеленого, такого древнего и так любимого всеми нами.

В этом году мы отметили юбилей республики и 607-ой день рождения города Бендеры. И к этим знаменательным датам проделана огромная работа по благоустройству городских улиц, улучшению внешнего лоска нашего старинного города. Однако результаты огромной работы коммунальных служб легко могут быть уничтожены некоторыми кандидатами, участвующими в предвыборной гонке. Не спрашивая мнения жителей, по городу расклеиваются агитационные листовки! Мы уже видим, как предвыборные плакаты появляются на фасадах домов и в подъездах, внутри лифтов, на заборах и остановках общественного транспорта и даже на столбах уличного освещения.

Мы уверены, что каких бы взглядов Вы ни придерживались, чьих бы интересов ни выражали, каждый из Вас скажет: «Я - «ЗА» чистый и благоустроенный город!».

Мы призываем Вас, уважаемые кандидаты, уважительно относиться к Бендерам и его жителям. И не допускать подобных правонарушений.



Видео недели