Обращение к жителям города Бендеры представителей общественных объединений
посмотрело: 977 чел.

Обращение к жителям города Бендеры представителей общественных объединенийУважаемые бендерчане! Приднестровцы!

Мы призываем всех Вас принять активное участие в выборах депутатов Верховного Совета и местных Советов народных депутатов 29 ноября 2015 года.

Именно Ваш выбор будет определять дальнейший путь и судьбу нашего города и всего Приднестровья на следующие пять лет!

Наша общая задача - поступательно двигаться вперед по пути мира и созидания, сохраняя единство и согласие, не поддаваясь на лживые обещания и провокационные предложения.

Жителей города и Республики очень настораживает и возмущает повышенная активность ряда кандидатов в депутаты, которые легко раздают заведомо невыполнимые обещания и стараются приучить нас голосовать за продуктовые наборы! 

За прошедшие пять лет большинство из нас так и не увидели своих депутатов в работе на своих избирательных округах. В период между выборами они зачастую просто забывают о нас и наших проблемах. А сегодня, чтобы получить заветный депутатский мандат, некоторые кандидаты всеми силами пытаются изобразить из себя «гонимых властью мучеников и страдальцев»,  цинично спекулируя на проблемах и нуждах избирателей.

Имитация против самих же себя исковых заявлений, по которым затем проводятся судебные разбирательства, распространение истеричных заявлений и агитматериалов от имени «обливаемых ложью и грязью» кандидатов преследуют своей целью привлечения повышенного внимания, и агитации голосования на выборах за «обиженных». Это низкие и аморальные провокации, это проявление неуважения к избирателям! 

Мы призываем Вас не поддаваться на подобную «агитацию» и отдать свой голос за тех, кто будет отстаивать Ваши интересы - интересы народа Приднестровья!

Сделайте свой правильный выбор! 

Не доверяйте пустым обещаниям, доверяйте конкретным делам!   

 

Председатель ОО «Союз женщин города Бендеры» А.И. Огли

Председатель ОО «Бендерский союз «Память»» Л.М. Мальчукова



Видео недели