Поздравление Главы города Бендеры с Днем милиции
посмотрело: 1027 чел.

Поздравление Главы города Бендеры с Днем милицииГосударственная администрация поздравляет сотрудников Управления внутренних дел города Бендеры с профессиональным праздником – Днем милиции!

День милиции уже давно стал не только профессиональным, но и общенародным праздником. Ваша работа, связанная с обеспечением законности и правопорядка, всегда была символом чести и мужества. Именно к Вам обращаются граждане за помощью в критические минуты, у Вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях.

Успешное выполнение поставленных перед Вами задач по противодействию любым нарушениям закона, посягательствам на права и свободы граждан зависит во многом от усилий каждого из Вас, от Вашей твердости, силы воли и духа, а главное - строгого соблюдения буквы закона.

В день Вашего профессионального праздника руководство города благодарит Вас за самоотверженный нелегкий труд, достойное выполнение своего служебного долга и выражает твердую уверенность в том, что сотрудники Бендерского управления внутренних дел, продолжая славные традиции ветеранов милицейской службы, сделают все возможное, чтобы и в дальнейшем противостоять преступности, охраняя жизни и покой бендерчан.

Желаем всему личному составу крепкого здоровья, оптимизма, профессиональных успехов. С честью и достоинством несите звание сотрудника милиции Приднестровской Молдавской Республики!

С уважением,
Глава Государственной
администрации г. Бендеры
Николай Глига



Видео недели