В Бендерах подвели итоги дня дублера
посмотрело: 1150 чел.

В Бендерах подвели итоги дня дублераВ конференц-зале госадминистрации прошла встреча дублеров и их наставников.

Школьники поблагодарили за полученный опыт и положительные эмоции. Руководители отметили целеустремленность своих дублеров, пожелали и дальше так же уверенно двигаться к своей цели.

В Бендерах подвели итоги дня дублера«Закончилось наше небольшое приключение, надеюсь, вам было интересно познакомиться с работой госадминистрации, с работой наших руководителей. Надеюсь, что вы оставили приятное впечатление об этом знакомстве, и о нем не забудете», - отметил Глава Государственной администрации г. Бендеры Николай Глига.

Каждый из пятнадцати «лидеров», которым посчастливилось совершить небольшое путешествие во взрослую жизнь, получил из рук градоначальника благодарственное письмо, символический пропуск в госадминистрацию и нагрудный знак с гербом Бендер – города, на благо которого молодежи уже довелось поработать.

В Бендерах подвели итоги дня дублера«Находясь здесь, мы увидели, что наша власть работает. Мы сами убедились в этом. Также мы думаем, что день дублера должен стать традицией», - поделилась впечатлениями дублер Главы Государственной администрации г. Бендеры Марина Боклач.

Традицию обещают продолжить. Учитывая большую заинтересованность школьников, предлагают подбирать кандидатуры дублеров по конкурсу. Его проведут во всех городских школах, но уже в следующем году.

Репортаж БТВ



Видео недели