Обращение Главы Государственной администрации к жителям города Бендеры
посмотрело: 1227 чел.

Обращение Главы Государственной администрации к жителям города БендерыДорогие сограждане! Уважаемые бендерчане!

29 ноября  впервые в истории нашей Республики, пройдет Единый день голосования.

Бендерчанам предстоит одновременно избирать депутатов Верховного Совета ПМР, народных депутатов Бендерского городского Cовета, сельских Советов, а также Глав администраций сел Гиска и Протягайловка.

Выборы – одно из высших проявлений демократии. И личное участие в них каждого жителя нашей республики решит, каким будет дальнейшее будущее нашего государства. Каждый совершеннолетний гражданин вправе прийти на избирательный участок и свободно проголосовать за того или иного кандидата, которому доверяет.

Сделайте важное и правильное дело –29 ноября примите участие в выборах депутатов Верховного и городского советов, изберите того, кто будет представлять Вас и Ваши интересы в законодательных и представительных органах власти. 

Именно Ваш выбор будет определять дальнейший путь и судьбу нашего города и всего Приднестровья на следующие пять лет!

Не доверяйте кому-то сделать выбор за Вас, это Ваше право и Ваш голос.

Наша общая задача - поступательно двигаться вперед по пути мира и созидания, сохраняя единство и согласие. Предстоящие выборы проходят в очень тяжелое для нашего государства время. Продолжается экономическая блокада Приднестровья, давление со стороны Молдовы и Украины. Снизились поступления в бюджеты всех уровней, жить стало труднее. Но это временные трудности, которые не смогут сломить волю народа ПМР.

В непростых условиях сегодняшних реалий мы должны еще теснее сплотить свои ряды, ведь именно сплоченностью и патриотизмом всегда были сильны приднестровцы.

Организованные и легитимные выборы, при высокой явке,  должны стать еще одним подтверждением государственности Приднестровской Молдавской Республики.

Призываю всех жителей города принять активное участие в избирательном процессе и 29 ноября 2015 года отдать свои голоса за лучших представителей нашего общества.

Проголосуйте за тех, кто, по Вашему мнению, будет отстаивать Ваши интересы- интересы народа Приднестровья, кто способен защитить нашу Родину, сохранить её для наших детей, кто хорошо понимает Вас, кто говорит Вам правду.

Проголосуйте за тех, кому верите!

Проголосуйте за будущее Приднестровской Молдавской Республики!

 

 

 

Глава Государственной 

администрации города Бендеры  

Н.Я. Глига   



Видео недели