Лечебно-диагностическому центру Бендер исполнилось 25
посмотрело: 2000 чел.

Лечебно-диагностическому центру Бендер исполнилось 25Сегодня лечебно-диагностический центр предоставляет широкий спектр услуг: это и функциональная диагностика, и лабораторные исследования, и физиотерапевтические процедуры. Здесь можно получить консультацию у специалистов различного профиля: кардиолога, невропатолога, гастроэнтеролога и еще многих других. Есть дневной стационар и отделение лечебной физкультуры. На все услуги приемлемые цены, есть ряд льгот для социально незащищённых слоёв населения. Ежедневно медучреждение посещают около девяти сотен пациентов.

«Центр привлекателен специалистами, людьми, отношением к пациенту, чуткое, добросердечное. Мы всегда рады помочь, у нас работают квалифицированные кадры от врача до медсестры, очень нежные нянечки. Мы гордимся своим коллективом, гордимся центром, гордимся, что мы живём и работаем в Бендерах», - рассказала главный врач ЛДЦ Елена Присяжная.

Лечебно-диагностическому центру Бендер исполнилось 25Поздравить юбиляров пришли не только благодарные пациенты и коллеги, но и руководство города. «Лечебно-диагностический центр является одним из передовых лечебных учреждений подобного плана. Это так называемая водолечебница советских времён. Сегодня это центр, в котором можно получить широкий спектр медицинских услуг, и услугами этого центра пользуются не только бендерчане, у которых он очень популярен, но и многие жители других городов и районов нашей республики», - отметил Глава Государственной администрации города Бендеры Николай Глига.

В день юбилея почётные «защитники здоровья» удостоились  грамот и благодарственных писем. 

Репортаж БТВ



Видео недели