В БЕНДЕРАХ ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТМЕТИВШИХ 55-ЛЕТНИЙ И 60-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
посмотрело: 928 чел.

В БЕНДЕРАХ ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТМЕТИВШИХ 55-ЛЕТНИЙ И 60-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙПраздник «Юбиляр года» проводят горком профсоюзов совместно с Управлением народного образования

В преддверии Нового года по традиции в Бендерах чествовали работников системы образования, которые отметили свой 55-летний и 60-летний юбилей. Торжество состоялось в средней школе № 7. В этом году чествовали 40 юбиляров, которые посвятили педагогическому труду большую часть своей жизни.

«Это педагоги, которые отдают сердце нашим детям, воспитатели, сторожи, лаборанты, помощники воспитателей, технички, т. е. те люди, которые создают все условия для того, чтобы наши дети росли здоровыми, развитыми, грамотными и воспитанными. Самое главное, что все люди начали свой трудовой путь в нашей системе образования и проработали до пенсионного возраста», — отметила начальник УНО г. Бендеры Светлана Узун.

На празднике юбиляры вспоминали о своих достижениях, делились профессиональными успехами.

«Каждый из вас вкладывает маленькую частицу добра, терпения, труда, чтобы вышли из стен наших образовательных учреждений воспитанные, грамотные, талантливые дети. Это все вы делаете своими руками, своим талантом, своим добрым сердцем», — обратилась к юбилярам председатель горкома профсоюза работников народного образования Антонина Клочанова.

Репортаж БТВ



Видео недели