Поздравление Президента ПМР с Днем Конституции Приднестровской Молдавской Республики
посмотрело: 1599 чел.

Поздравление Президента ПМР с Днем Конституции Приднестровской Молдавской РеспубликиУважаемые приднестровцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Приднестровской Молдавской Республики!

Принятая 20 лет назад Конституция ПМР стала важнейшим событием в жизни приднестровского народа, катализатором создания в нашей стране прочных основ демократических преобразований.

Основной Закон страны направлен на сохранение единства многонационального народа Приднестровья, олицетворяет собой исторический путь и достижения нашего общества в правовой, политической, экономической и гуманитарной сферах, является основой успешного развития республики.

Знание законов, их неукоснительное исполнение — фундаментальные принципы, которыми руководствуются в своей деятельности органы государственной власти. Это норма цивилизованной жизни. Наша общая задача — соблюдать положения, провозглашенные Конституцией, обеспечивать в обществе мир, спокойствие и стабильность.

В столь значимый день желаю всем гражданам Приднестровья благополучия, успехов в труде, мира и процветания! Пусть принятая два десятилетия назад Конституция Приднестровской Молдавской Республики будет и впредь являться главным правовым ориентиром для каждого из нас!

Президент
Приднестровской Молдавской Республики
Е.В. Шевчук



Видео недели