ОБЩЕСТВЕННИКИ БЕНДЕР НАМЕТИЛИ ПЛАНЫ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2016 ГОДА
посмотрело: 1003 чел.

ОБЩЕСТВЕННИКИ БЕНДЕР НАМЕТИЛИ ПЛАНЫ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2016 ГОДАВ Бендерах состоялось совместное заседание Общественного совета, Совета директоров и руководителей крупных общественных организаций города. На встрече обсудили итоги прошедшего года и наметили планы совместной работы на первое полугодие 2016 года. 

По словам председателя Общественного совета г. Бендеры Людмилы Чайковской, план уже сформирован, в него внесены последние коррективы.

Среди основных мероприятий – выдвижение и поддержка гражданских инициатив по вопросам повышения уровня социально-экономического развития города.

«Очень много предложений от жителей города рассмотреть вопрос о работе нашего паспортного стола по оказанию услуг населению. Это очень актуальный вопрос, и он обсуждается давно. Совместно с Советом директоров планируется изучить и рассмотреть  на совместном заседании вопрос о причинах падения объёмов наших городских производителей и возможности увеличения объёма выпуска продукции, а также целый ряд вопросов по подготовке детских лагерей к оздоровительной кампании», - рассказала председатель Общественного совета г. Бендеры Людмила Чайковская.

Репортаж БТВ



Видео недели