Анатолия Нажимова поздравили с 70-летним юбилеем
посмотрело: 1366 чел.

Анатолия Нажимова поздравили с 70-летним юбилеем70-летний юбилей на этой неделе отмечает Анатолий Нажимов — председатель Союза воинов-интернационалистов, защитник. Накануне круглой даты в историко-краеведческом музее состоялось чествование юбиляра.

Воин-интернационалист, бессменный председатель общественной организации – «Союз воинов-интернационалистов». Анатолий Нажимов полжизни отдал служению Родине. Два года воевал в Афганистане, в 92-м защищал родное Приднестровье. Поздравить Анатолия Григорьевича с 70-летним юбилеем пришли представители власти, коллеги и боевые товарищи.

«Город Бендеры, администрация поздравляет с Анатолия Григорьевича с красивой датой. Он еще полон сил, энергии. Мы желаем ему, чтобы он долгое время был востребован в городе Бендеры, чтобы его опыт был передан молодому поколению, ну а мы будем с ним сотрудничать, потому что его общественная организация очень нужна жителям нашего города», - отметил глава государственной администрации Бендеры Николай Глига.

Цветы, памятные подарки и пожелания долгих лет жизни. В этот день самые тёплые слова в честь юбиляра. Дисциплинированный и ответственный. Так о нём говорят коллеги. А ещё отмечают широту души и истинный патриотизм.

За проявленное мужество и выполнение интернационального долга Анатолий Нажимов награждён Орденом «Красной Звезды» и Орденом «Афганская слава», а также приднестровской медалью «За боевые заслуги».

Репортаж БТВ



Видео недели