Инспектора дорожного движения поздравили женщин с праздником
посмотрело: 890 чел.

Инспектора дорожного движения поздравили женщин с праздником В канун 8 Марта на въезде в Бендеры всех дам за рулем ожидал приятный сюрприз. Вместо проверки документов сотрудники ГАИ останавливали автолюбительниц прекрасного пола, чтобы поздравить и вручить тюльпаны.

Они не требуют документов и не выписывают штрафы. Сегодня остановка машин, за рулем которых — женщина, только по приятному поводу. В преддверии 8 Марта сотрудники ГАИ подарили дамам приятный сюрприз: тюльпан и самые теплые слова. Конечно, главное пожелание от Госавтоинспекции – не нарушать.

Десятки машин и даже несколько остановленных троллейбусов. Такое начало дня приятно удивило и создало праздничное настроение, признаются дамы за рулем.

Подобная акция в преддверии 8 Марта проводится ежегодно по всей республике. На въезде в Бендеры Госавтоинспекция будет поздравлять всех дам-автолюбителей до конца дня. Заверяют, тюльпанов хватит на всех.

«В этот прекрасный весенний день от лица ГАИ и от себя лично от души хочу поздравить всех женщин с Международным женским днем 8 Марта. Пожелать всем любви, добра, побольше улыбаться, семейного благополучия и, конечно же, здоровья», - отметил инспектор по пропаганде и агитации ОГАИ УВД г. Бендеры  Виталий Субботин.

Репортаж БТВ



Видео недели