В ОТДАЛЁННОЙ ЧАСТИ СЕЛА ПАРКАНЫ ПОЯВИТСЯ ВОДОПРОВОД
посмотрело: 1173 чел.

В ОТДАЛЁННОЙ ЧАСТИ СЕЛА ПАРКАНЫ ПОЯВИТСЯ ВОДОПРОВОДПо улице Светлой предприятие «Водоснабжение и водоотведение» начало прокладку водопровода. Работы выполняются согласно инвестиционной программе из собственных средств предприятия.

Земельные работы по прокладке водопровода начались 15 марта ранним утром. Предприятие «Водоснабжение и водоотведение» здесь проложит более 200 метров полиэтиленовых труб. Как отмечают специалисты, эти трубы более долговечные и проще в монтаже.

«На данной улице вообще отсутствовало когда-либо водоснабжение. Люди работают в бюджетных организациях, и не могли себе позволить установку. ГУП «Водоснабжение и водоотведение» пошло навстречу жителям, и включили эту работу в программу, и в настоящее время эта программа реализовывается», - объяснил съемочной группе БТВ начальник производственно-технического отдела Бендерского филиала предприятия «Водоснабжение и водоотведение» Андрей Кысатони.

Государственное предприятие «Водоснабжение и водоотведение» проводит работы за счёт собственных средств, в рамках инвестиционной программы. В планах предприятия восстановить участок водопровода по ул. Мира, здесь проложат порядка 300 м трубопровода. Все работы направлены на улучшение водоснабжения в Парканах.

Подробнее в сюжете БТВ



Видео недели