В ваших руках — тепло и уют каждого дома
посмотрело: 875 чел.

В ваших руках — тепло и уют каждого домаУважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, дорогие ветераны отрасли!

Примите мои самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы связали свою судьбу с жизненно важной отраслью, ответственным, сложным и столь важным для жителей нашего города делом. Благодаря вашей напряженной каждодневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность промышленных предприятий, государственных учреждений и организаций социальной сферы города Бендеры, от нее напрямую зависит благополучие людей.

Невозможно переоценить значение профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В круглосуточном режиме работники коммунальных служб обеспечивают бендерчан водой, газом, теплом и светом, делают чистыми наши парки, скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Сегодня во время реформирования жилищно-коммунального хозяйства перед вами особая ответственность. Уверен, что качество оказываемых услуг будет постоянно расти, а интересы жителей города Бендеры всегда будут приоритетными.

В этот праздничный день выражаю глубокую благодарность ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, всем работникам отрасли желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо жителей нашего города.

Глава Государственной администрации г. Бендеры

Н.Я. Глига



Видео недели