В Бендерах провели командный юношеский турнир по греко – римской борьбе
посмотрело: 917 чел.

В Бендерах провели командный юношеский турнир по греко – римской борьбе26 марта в СДЮШОР борьбы им. Г. Баданова состоялся командный юношеский турнир по греко – римской борьбе памяти ветерана советского спорта, Заслуженного тренера Молдавской ССР Ильи Иванова. В тот день чествовали человека, который в течение своей тренерской деятельности воспитал 25 мастеров спорта.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы по спорту,побороться за медали собрались спортсмены из Приднестровья и Молдовы. География турнира была довольно широка, в нем участвовали «классики» из Бендер, Флорешт, Слободзеи, Тирасполя, Дубоссар, Кишинева, Штефан - Водэ, Каушан и Сорок. Общее количество участников составило 70 человек.

В итоге первое общекомандное место заняла команда города Бендеры, которая в финале одолела гостей из Кишиневского спортивного лицея. Замкнула тройку призеров команда Штефан – Водэ.