ПРЕЗИДЕНТ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ
посмотрело: 893 чел.

ПРЕЗИДЕНТ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИСегодня Президент ПМР встретился с руководителями социальных служб городов и районов республики, где лично поздравил их с наступающим профессиональным праздником, который в Приднестровье отмечается 30 апреля. Встреча прошла в Доме официальных приемов Президента, сообщает пресс-служба Главы государства.

ПРЕЗИДЕНТ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИЕвгений Шевчук выразил слова особой благодарности сотрудникам отрасли. «Ваш труд очень важен и ценится государством. Социальные работники при получении невысоких заработных плат выполняют очень благие, гуманные задачи, ежедневно и неустанно заботятся о приднестровцах, нуждающихся в дополнительной поддержке. Только люди с добрым сердцем, гуманным подходом могут работать в этой отрасли. И то, что у нас есть такие достойные люди, которые помогают нашим гражданам, несомненно, является положительным результатом», - отметил Президент.

ПРЕЗИДЕНТ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИГлава государства пожелал всей стране, гражданам, отрасли благополучия, больше позитивных новостей и результатов. По случаю профессионального праздника Евгений Шевчук подарил социальным работникам памятные приднестровские монеты.

Встреча Президента с сотрудниками Министерства по социальной защите и труду продолжилась чаепитием. В открытом формате обсуждались отдельные аспекты текущей социально-экономической ситуации в республике, а также актуальные вопросы работы ведомства. По некоторым озвученным руководителями территориальных социальных служб проблемам отрасли Глава государства дал незамедлительные поручения.



Видео недели