ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА С ДНЕМ МЕЖДУНАРОДНОЙ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ
посмотрело: 926 чел.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА С ДНЕМ МЕЖДУНАРОДНОЙ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯУважаемые бендерчане!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей республики и города. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд. 

Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Каждый житель города своим трудом, стремлением к лучшим переменам создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.

Позвольте выразить искреннюю благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего города: труженикам предприятий и сельского хозяйства, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам  других, не менее важных, отраслей.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

 

Глава Государственной 

администрации г. Бендеры 

Н. Я. Глига



Видео недели