Николай Глига поздравил сотрудников газеты «Новое Время» с Днём печати
посмотрело: 1281 чел.

Николай Глига поздравил сотрудников газеты «Новое Время» с Днём печати5 мая свой профессиональный праздник отмечают работники печати. Сотрудников газеты «Новое время» поздравил Глава города.

Издание с богатой 25-летней историей. «Новое время» — любимая газета бендерчан. Николай Глига подчеркнул высокую роль печатного слова в формировании общественного мнения горожан. Он также отметил, что с этой задачей городская газета достойно справляется.

«Ваша работа очень ответственна. Вы несете своим трудом, своим интеллектом, своим умением и талантом то, что должны нести. Это, прежде всего, добро, осознание необходимости мира в городе, мира в государстве, а самое главное мира в головах тех людей, которые общаются через вашу газету с вами», - подчеркнул  Николай Глига.

Николай Глига поздравил сотрудников газеты «Новое Время» с Днём печатиНовый дизайн, широкое разнообразие рубрик и жанров, приемлемая цена издания. В свой профессиональный праздник газетчики подводят итоги. За последние полгода в несколько раз увеличилось количество подписчиков «Нового времени». Их сейчас около 2 тысяч. На качество работы газеты повлияло и техническое переоснащение редакции.

«Я полагаю, что наша газета продолжит путь на завоевание доверия у наших бендерчан, и не только у бендерских читателей, потому что мы уже реализуемся и в Тирасполе. По чуть-чуть наша реализация там растет. Вы помогли техническое перевооружение сделать редакции, что во многом сказалось на ее качестве. Вам спасибо большое», - сказал главный редактор газеты «Новое время» Григорий Воловой.

Даже профессиональный праздник – не повод для отдыха. Сотрудники «Нового времени» сегодня, как и всегда, делают все, чтобы бендерчане оставались в курсе последних событий в городе и республике.

Репортаж БТВ



Видео недели