В субботу в рамках фестиваля «Я - приднестровец» бендерские производители продемонстрируют свою продукцию
посмотрело: 1229 чел.

В субботу в рамках фестиваля «Я - приднестровец» бендерские производители продемонстрируют свою продукциюНа площади перед ДК им. Павла Ткаченко пройдет ярмарка-продажа «Сделано в Приднестровье». Широкий ассортимент мясной продукции представит Парканский мясокомбинат «Благода» и бендерский  мясокомбинат. Насладиться колбасными изделиями местного производства бендерчане смогут уже в эту субботу. Крылышки и сосиски, колбаса вареная и копченая -на прилавке, обещают предприниматели,  только свежее, вкусное и натуральное. 

К ярмарке-продаже вовсю идет подготовка и на Бендерском пивзаводе. Представят весь ассортимент: от газировки «Буратино» — до известного во всем Приднестровье пива «Старая крепость». Его создатели используют старейшие натуральные технологии производства: чистый солод и никаких консервантов, поэтому и срок годности пива небольшой – 10 суток. В воскресенье сотрудники завода обещают порадовать бендерчан приятным сюрпризом – бесплатной дегустацией.

«На ярмарке «Я – приднестровец!» мы предоставим всю линейку нашей продукции, начиная от сладкой воды, пива, ликероводочной продукции. У нас будет дегустация, мы угостим всех гостей и жителей, потому что всё на натуральных компонентах. Считаем, что наше население должно потреблять местные продукты хорошего качества. Наша цель – хорошее качество», - рассказала в интервью телеканалу БТВ генеральный директор Бендерского пивоваренного завода Лидия Чечеренкова.

Десятки бендерских предприятий  в субботу продемонстрируют свою продукцию. Они отмечают, что ярмарка-продажа «Сделано в Приднестровье» — отличная возможность приднестровцам и нашим гостям попробовать и приобрести продукцию местного производства. 

Подробнее в сюжете БТВ



Видео недели