В БЕНДЕРАХ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ
посмотрело: 1135 чел.

В БЕНДЕРАХ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧВ микрорайоне «Ленинский» по улице Дружбы предприятие «Днестрэнерго» продолжает работы  по реконструкции участка высоковольтной воздушной линии электропередач напряжением 110 кВт. Сейчас начинается этап монтажа проводов.  Выполнение работ намечено на 7 – 8 июня. В эти дни на этом участке ограничат автомобильное движение.

7 июня в период с 9.00 до 17.00 будет перекрыта улица Коммунистическая. Временно приостановят движение троллейбуса №3. При этом  движение по улицам Ечина, Дружбы и ул. Коммунистической (в сторону центра) останется открытым. Выезды и дальнейшее движение по Коммунистической с прилегающих территорий многоэтажных домов микрорайона «Ленинский», начиная с дома № 189, будут открытыми по направлению с. Гиска и ул. Космонавтов.

8 июня в период с 8.00 до 20.00 будет осуществлено частичное перекрытие кругового движения для автомобильного транспорта при пересечении улиц Дружбы, 40 лет МССР и Суворова, в том числе и движение через железнодорожный переезд. При этом:

Перекрывается ул. 40 лет МССР со стороны «Кинопроката» (ул. 40 лет МССР, 2/2) в сторону Каушанского направления без возможности осуществления заезда и выезда на круговое движение. Будет приостановлено движение со стороны ул. Дружбы на ул. 40 лет МССР (Каушанское направление) и с ул. Суворова (движение через железнодорожный переезд) на ул. 40 лет МССР (в сторону Каушан).

Перекрывается часть кругового движения. Движение по улицам Дружбы и Суворова (движение через железнодорожный переезд) остается открытым в обоих направлениях при регулировании дорожного движения Госавтоинспекцией. Будет исключена возможность разворотов по круговому движению в сторону Суворова и Дружбы.

Движение по ул. 40 лет МССР и Космонавтов останется открытым в обоих напрвлениях.

Напомним, работы по реконструкции высоковольтной линии электропередач будут проводиться вплоть до 19 июня. Все это время будет ограничен заезд и выезд  с многоэтажных домов микрорайона по улице Дружбы.  Работники предприятия просят горожан и жителей микрорайона отнестись с пониманием. А также для собственной безопасности и сохранения здоровья проявлять осторожность и внимательность при нахождении или проезде вблизи мест производства работ, не проникать за ограждения, не приближаться на опасные расстояния к технике и оборудованию.



Видео недели