РУКОВОДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ И ГОРОДА ПОСЕТИЛИ БЕНДЕРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЕНКА
посмотрело: 1221 чел.

РУКОВОДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ И ГОРОДА ПОСЕТИЛИ БЕНДЕРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЕНКАПрезидент Евгений Шевчук посетил Бендерский родильный дом, где лично поздравил матерей с рождением детей. 19 июня здесь появились на свет три девочки и один мальчик, сообщает пресс-служба Президента.

«С знаменательным событием в вашей жизни, этим семейным и православным праздником – сегодня Святая Троица. Дай Бог, чтобы вашим деткам всю жизнь сопутствовала удача, они были хранимы Господом. Здоровья вашей семье, благополучия, счастья, чтобы у нас был мир, мы видели больше детских радостных улыбок», - пожелал Евгений Шевчук.

РУКОВОДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ И ГОРОДА ПОСЕТИЛИ БЕНДЕРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЕНКАКроме того, Президент посетил в роддоме палату повышенной комфортности, чтобы удостовериться в качестве предоставляемых новых услуг. Напомним, такого рода палаты были обустроены за счет Приднестровского гуманитарного фонда во всех роддомах и родильных отделениях республики.

РУКОВОДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ И ГОРОДА ПОСЕТИЛИ БЕНДЕРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЕНКАОбщаясь с министром здравоохранения и врачами медицинского учреждения, Глава государства отметил: «Сегодня трагический день для Бендер. С одной стороны, мы вспоминаем наших защитников, с другой –встречаем и радуемся новой жизни, которая появилась в Бендерах».

Евгений Шевчук также обратил внимание на то, что у традиции поздравлять рожениц в этот день юбилейная дата – 10 лет.

В завершение Глава государства поздравил врачей роддома с Днем медицинского работника  и поблагодарил за высокий уровень профессионализма. «Об этом свидетельствуют слова благодарности, которые мы слышали сегодня в ваш адрес от рожениц. Поэтому мы понимаем, что вы с вниманием и любовью относитесь к своему делу, пациентам – нашим самым  маленьким приднестровцам». 



Видео недели