В день семьи в Бендерском ЗАГСе чествовали молодые семьи
посмотрело: 1021 чел.

В день семьи в Бендерском ЗАГСе чествовали молодые семьиВ стенах Бендерского Загса, в день семьи, любви и верности 4 влюбленные пары связали себя священными узами брака. Молодожены пообещали друг другу быть верными, делить на двое горе и радость. От имени Президента республики, Евгения Шевчука, всем молодожёнам вручили подарочные сертификаты, а также пожелали семейного долголетия. 

«Поздравляю вас с этим замечательным днём, трогательным, нежным, перспективным. Впереди много всего..где-то вы будете решать задачи, может трудные задачи, но у вас будет такая поддержка, такой подарок, как любовь друг к другу», - поздравила молодоженов  первый заместитель главы госадминистрации г. Бендеры Лада Делибалт.

Сегодня также отмечается день святых Петра и Февронии. Их супружеские отношения являются образцом верности, любви и семейного счастья. С каждым годом число пар, которые хотят заключить брак именно 8 июля, увеличивается, так молодожены надеются получить благословения свыше.

«Каждую пару, которую мы объявляем мужем и женой мы надеемся, что они будут самыми счастливыми, что их ждёт впереди счастливая, долга, добротная супружеская жизнь», - отметила заведующая городским отделом ЗАГС Лариса Старостина.

Подробнее в сюжете БТВ 



Видео недели