ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА С 24-ЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНОЙ УСПЕШНОЙ МИРОТВОРЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ В ЗОНЕ БЕЗОПАСНОСТИ
посмотрело: 809 чел.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА С 24-ЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНОЙ УСПЕШНОЙ МИРОТВОРЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ В ЗОНЕ БЕЗОПАСНОСТИУважаемые военнослужащие миротворческих сил!
Уважаемые жители и гости города Бендеры!


Вот уже 24 года на берегах Днестра проходит уникальная по своей сути миротворческая миссия, которая ежедневно подтверждает свою высокую эффективность, доказанную временем. На протяжении более двух десятилетий в нашем регионе не проливается кровь. И это главное достижение миротворческой миссии.

Несомненно, каждый житель нашего города и республики понимает значимость миротворческой операции и выдающуюся историческую роль Российской Федерации в жизни Приднестровья. Мы уверены, что продуктивная работа миротворческих сил будет и впредь решающим фактором мира и стабильности в республике.

Государственная администрация и жители города Бендеры выражают военнослужащим Миротворческих сил огромную благодарность за неоценимый вклад, который вы вносите в поддержание мира на приднестровской земле, в любых обстоятельствах неизменно демонстрируете выдержку, готовность к ответственной и напряжённой работе. Вы являетесь гарантами мирного существования приднестровцев.

Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мирного и ясного неба над головой!

Глава Государственной администрации
города Бендеры
Н.Я. Глига



Видео недели