В Бендерском политехническом филиале ПГУ продолжается дополнительный набор на магистратуру
посмотрело: 929 чел.

В Бендерском политехническом филиале ПГУ продолжается дополнительный набор на магистратуруВ новом учебном году в Бендерском политехническом филиале ПГУ начнут обучать будущих магистров по направлению «Строительство», сообщает ИА "Вести ПМР" со ссылкой на Бендерское телевидение.

Проектирование зданий и сооружений, организация инвестиционной деятельности в строительстве - по этому профилю выпускники-бакалавры будут обучаться два года. Новый уровень позволит выпускникам занимать руководящие должности, преподавать в ВУЗе, а также заниматься научной деятельностью. Группа из 12-ти лучших выпускников университета уже набрана. Сейчас объявлен дополнительный набор на договорные места. 

«У нас набрана группа - это очень сильные ребята, это наши выпускники, это выпускники других факультетов, которые готовы идти в строительство, которые боролись за свои места. Это очень сильная группа, я считаю, что это будет наша элита, это то, к чему должен стремиться каждый выпускник - быть магистром по своему направлению», - рассказал директор Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко Дмитрий Поросеч.

Дополнительный набор осуществляется на всех уровнях по всем направлениям. Подать документы в университет студенты могут до конца августа.

Репортаж БТВ



Видео недели