1 сентября в Бендерах прошел урок мира
посмотрело: 985 чел.

1 сентября в Бендерах прошел урок мираМероприятие прошло в ДК им. П. Ткаченко. Урок мира – стал уже традицией. Его цель, говорят педагоги,  развитие четкой гражданской позиции у подрастающего поколения и любви к родному краю, осознание его целостности с Россией и в тоже время абсолютной индивидуальности на фоне других республик и стран.

Школьников с началом учебного года поздравила врио главы Госадминистрации г. Бендеры Лада Делибалт. «Я хочу, чтобы будущее у нас было безоблачным, светлым, счастливым. Удачи вам, здоровья, покоряйте вершины — мыслимые и немыслимые. Прославляйте нашу Родину, а мы будем рады вас видеть всегда дома», - сказала она.

1 сентября в Бендерах прошел урок мираДля бендерских старшеклассников 1 сентября начинает отсчет дней последнего учебного года. Школьники хотят насладиться этим временем вдоволь, и предстоящие экзамены их не пугают.

Город Бендеры всегда гордился своими выпускниками. В прошлом году  с отличием учебу закончили 34 золотых и 12 серебряных медалистов. Педагоги уверены, этот год непременно завершится еще большими успехами на образовательном поприще.

Подробнее в сюжете БТВ



Видео недели