В городском дворце культуры состоялось вручение государственных наград в честь Дня Республики
посмотрело: 1143 чел.

В городском дворце культуры состоялось вручение государственных наград в честь Дня РеспубликиБлагодарственных писем и грамот Президента  и Правительства, а также медалей и орденов удостоены более 100 бендерчан. 

Бендеры — город Воинской Славы, историю которого творят люди труда. Сегодня в ДК им. П. Ткаченко чествуют лучших работников города.

В городском дворце культуры состоялось вручение государственных наград в честь Дня Республики«Я хочу вас всех поздравить с праздником. Хочу пожелать вам лично здоровья в семье, благополучия.  Благополучия не только денежного, но и душевного, пожелать вам успехов в труде, потому что здесь у нас в основном представители предприятий, и процветания нашей республике. С праздником!», - обратилась к присутствующим врио главы Государственной администрации города Бендеры Лада Делибалт.

В городском дворце культуры состоялось вручение государственных наград в честь Дня РеспубликиГосударственную награду – орден «Трудовая Слава»  получил  председатель «Общества слепых Приднестровья» Виктор Никита. Это человек, у которого  есть цель, несмотря на ограниченные возможности.

Памятных медалей за многолетний, добросовестный труд и высокий профессионализм  удостоились свыше 30-ти бендерчан, это работники разных сфер. Среди награжденных – хлебопеки, дорожники, техперсонал, люди культуры и искусства. 

В городском дворце культуры состоялось вручение государственных наград в честь Дня РеспубликиЛучших из лучших в своей отрасли выбирал коллектив предприятий. Для многих государственные награды стали приятной неожиданностью.

Грамоты и благодарственные письма от Президента получили  более 60 человек, ряд профессионалов удостоились грамот Правительства.

Репортаж БТВ



Видео недели