Поздравление И.о. Главы города Бендеры с 60-летним юбилеем со дня образования Бендерского филиала предприятия «ТИРАСПОЛЬТРАНСГАЗ - ПРИДНЕСТРОВЬЕ»
посмотрело: 934 чел.

Поздравление И.о. Главы города Бендеры с 60-летним юбилеем со дня образования Бендерского филиала предприятия «ТИРАСПОЛЬТРАНСГАЗ - ПРИДНЕСТРОВЬЕ»Государственная администрация города Бендеры сердечно поздравляет коллектив ООО филиал «ТИРАСПОЛЬТРАНСГАЗ - ПРИДНЕСТРОВЬЕ» г. Бендеры с 60-летним ЮБИЛЕЕМ со дня образования предприятия!

60 лет работы газового хозяйства города Бендеры - событие знаменательное. За это время пройден большой путь от установки первых газовых плит в домах до создания целостной системы газораспределения и газопотребления. Сегодня предприятие «ТИРАСПОЛЬТРАНСГАЗ - ПРИДНЕСТРОВЬЕ» - это одна из самых динамично развивающихся газораспределительных организаций республики, специалисты которой ежедневно надежно обеспечивают стабильность и безопасность снабжения газом населения и предприятий нашего города.

Несмотря на сложные экономические трудности, вы изыскиваете возможности эффективной работы предприятия на благо нашего города Бендеры, обеспечиваете тепло и комфорт в домах бендерчан и нормальную работу организаций и учреждений города.

В этот праздничный день примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий и необходимый обществу труд. Желаем каждому из вас и всему коллективу безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
Врио Главы Государственной
администрации г. Бендеры
Л.В. Делибалт



Видео недели