В Бендерах в честь дня пожилых людей состоялся благотворительный обед
посмотрело: 1000 чел.

В Бендерах в честь дня пожилых людей состоялся благотворительный обедЗа общим столом собрались ветераны, общественники и обычные пенсионеры. Пожилых горожан поздравила и глава Государственной администрации Людмила Чайковская.

В этот день не единожды повторяют — седина на висках не отпечаток прошедших лет, а подтверждение мудрости и опыта. В адрес пожилых звучат слова благодарности и поздравления.

В Бендерах в честь дня пожилых людей состоялся благотворительный обед«Все Вы имеете богатый жизненный опыт. Многие из Вас родились во время войны, кто-то до войны, кто-то после. И все воочию знаете, на собственном опыте какие годы пришлось пережить, чтобы дожить до этого прекрасного осеннего дня. Поздравляю Вас с этим днём, ещё раз желаю крепкого здоровья, терпения и жизненной мудрости. Спасибо Вам за всё!», - обратилась к присутствующим глава Государственной администрации г. Бендеры Людмила Чайковская.

В тёплой дружеской обстановке, за чашкой чая пенсионеры делятся своими воспоминаниями, рассказывают о выросших детях, подрастающих внуках и правнуках. Несмотря на почтенный возраст, многие из них ведут активный образ жизни. Такой праздник – отличный повод собраться всем вместе и забыть на миг о годах.

На их памяти непростые годы становления нашей республики, яркие мгновения побед и горькие моменты. Несмотря на это они никогда не теряли веры в прекрасное будущее родного города и республики. Чествовать людей старшего поколения – добрая традиция, которую поддерживают в наших Бендерах ежегодно.

Сюжет БТВ



Видео недели