Поздравление Главы города Бендеры с Международным Днем пожилых людей
посмотрело: 967 чел.

Поздравление Главы города Бендеры с Международным Днем пожилых людейУважаемые жители города Бендеры.

С глубокой признательностью и уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

1 октября мы  отмечаем  теплый и  сердечный  праздник - День пожилогочеловека. За плечами старшего, умудренного жизнью поколения много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины. 

В этот день мы особенно остро чувствуем свой долг перед вами, вырастившими и воспитавшими нас, передавшими нам все свои силы, знания и опыт, сделавшими все для того, чтобы мы стали настоящими людьми и смогли жить и работать под мирным небом.

В этот день я сердечно благодарю вас за то, что вы передаете молодежи свой богатый жизненный и профессиональный опыт, участвуете в общественной жизни города Бендеры. 

Глубоко признательна за ваш труд, за вашу душевную теплоту и удивительную мудрость.  

От всей души желаю ветеранам, людям старшего поколения здоровья, поддержки и любви близких, жизненного оптимизма, как можно больше счастливых и радостных дней, и, конечно же, активного долголетия!

Глава Государственной

администрации города Бендеры

Л.И. Чайковская



Видео недели