Артисты Кишиневского театра «С улицы Роз» вновь выступят в Бендерах
посмотрело: 1383 чел.

Артисты Кишиневского театра «С улицы Роз» вновь выступят в БендерахНа этот раз со спектаклем «Женское счастье», поставленном по нескольким юмористическим рассказам и пьесе «Медведь» Антона Павловича Чехова.

О чём мечтает каждая женщина и в чём секрет женского счастья — вечные вопросы, на которые умы человечества до сих пор ищут ответы. Об этом и расскажут артисты молодёжного театра. Автор даёт ответы на все вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины: как о барышнях рассуждают между собой мужчины, и что же нужно капризным дамам для счастья. У зрителя появится уникальная возможность познакомиться с чеховскими героями и ненароком узнать в них себя.

«Режиссер и авторы стремятся сохранить богатство авторских эмоций и тонко передать психологическую драму героев. Неожиданно понимаешь, что все персонажи А.П. Чехова и их переживания вечны и очень современны», – рассказала журналистам БТВ начальник Управления культуры г. Бендеры Наталья Беженарь.

Всё же секрет женского счастья довольно прост: любовь – таков ответ драматурга. Слёзы и радость, ссоры и настоящая любовь – жизненные ситуации оживут на сцене ДК им. Ткаченко. Постановщик спектакля — бессменный главный режиссер театра «С улицы Роз» Юрий Хармелин.

«Артисты театра «С Улицы роз» являются частыми нашими гостями и пользуются неизменным успехом у зрителя. Хотелось бы добавить, что часть средств, собранных от данного спектакля, пойдут на лечение главного режиссера и постановщика Государственного драматического молодёжного театра «С улицы Роз» Юрия Хармелина, который сейчас серьёзно болен и проходит лечение», - отметила Наталья Беженарь.

Зрители услышат и увидят великолепную игру актёров, как искрится и увлекает за собой «чеховская мысль», как уютно и легко чувствуешь себя рядом с трогательными и вечными героями чеховских произведений. Спектакль состоится 1 февраля в 18.30. Билеты стоимостью от 20 до 50 рублей уже можно приобрести в кассе ДК им. Павла Ткаченко.

Репортаж БТВ

 



Видео недели