НАЧАЛЬНИКОМ БЕНДЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО СПОРТУ НАЗНАЧЕН АНДРЕЙ БАДАНОВ
посмотрело: 2684 чел.

НАЧАЛЬНИКОМ БЕНДЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО СПОРТУ НАЗНАЧЕН АНДРЕЙ БАДАНОВГлава госадминистрации Бендер Роман Иванченко представил коллективу Управления по физической культуре и спорту нового начальника. На эту должность назначен Андрей Баданов.

После представления новый руководитель управления провел рабочее совещание с директорами спортивных школ и начальниками подведомственных учреждений. Были озвучены существующие проблемы спортивных организаций города. Главе и начальнику управления рассказали о том, с какими трудностями сталкиваются бендерские спортсмены и коллективы школ. 

НАЧАЛЬНИКОМ БЕНДЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО СПОРТУ НАЗНАЧЕН АНДРЕЙ БАДАНОВНовый начальник Управления по спорту отметил, что, несмотря на трудности спорт 

в Бендерах находится на должном уровне. Наши спортсмены неоднократно побеждают в городских, республиканских и международных соревнованиях.

«Я намерен уделить особое внимание массовым видам спорта. Популяризировать дворовые виды спорта. Возрождать спорт в Бендерах, и особое внимание уделить продвижению спорта среди молодежи», - отметил Андрей Баданов.

В свою очередь глава города Роман Иванченко сообщил, что в ближайшее время он проинспектирует каждый спортивный объект города. Чтобы на месте ознакомиться с ситуацией, и выяснить имеющиеся проблемы. 



Видео недели