В Бендерах прошел праздничный концерт к 8 марта
посмотрело: 1033 чел.

В Бендерах прошел праздничный концерт к 8 мартаВ главном зале ДК им. Павла Ткаченко состоялся праздничный концерт «Портрет женщины в весенних тонах», где в адрес прекрасной половины человечества звучало много комплиментов, слов любви и теплых пожеланий.

В этот день поздравления и слова благодарности за свою любовь, поддержку и заботу говорились неустанно. К добрым словам присоединился и глава Госадминистрации Бендер Роман Иванченко. Особые слова признательности звучали в адрес женщин, прошедших военное время, женщин, которые в сложные 90-е годы отстояли независимость родного Приднестровья.

В Бендерах прошел праздничный концерт к 8 марта«Современные женщины под стать этим женщинам военного времени. Они научились достигать высот во всем, в профессии, в творчестве, в современной жизни, воспитывать детей, умеют создавать комфортную уютную обстановку в семье. Вы, дорогие наши женщины, обладаете непостижимым секретом все успевать, справляться с огромным грузом ежедневных обязанностей, но при этом успеваете быть нежными, яркими и обаятельными. Мы гордимся вами и любим вас», - сказал Роман Иванченко.

В Бендерах прошел праздничный концерт к 8 мартаГлавный успех любой женщины — это семья, это ее гордость. Слова благодарности были сказаны председателем городского Совета народных депутатов Юрием Карой: «Этот день объединяет всех нас перед очарованием женщины, перед мудростью и терпением матери, перед любовью и лаской жены, нежностью дочери и сердечностью сестры. Сегодня великая честь поздравить вас за ваш самоотверженный труд, за вашу поддержку, за вашу улыбку в тяжелую минуту, и когда вы нас поддерживаете, когда кажется, что уже сил дышать нет».

Перед артистами стояла непростая задача, создать для наших милых женщин прекрасное, весеннее настроение. Так, джазовый квинтет «Либерти», танцевальный коллектив «Альянс», народный оркестр молдавской музыки «Стругураш» подарили всем женщинам музыкальные цветы.

Подробнее в сюжете БТВ



Видео недели