Сотрудники Госадминистрации города Бендеры приняли участие в Республиканском субботнике
посмотрело: 1100 чел.

Сотрудники Госадминистрации города Бендеры приняли участие в Республиканском субботникеВ субботниках традиционно принимают участие общественные объединения, организации, а также все желающие сделать город чище и уютнее. Не остаются в стороне и первые лица города. Территорию бендерской набережной облагораживали работники Государственной администрации.

Наклейки «Все на субботник!» и своеобразный «Кот в мешке» — приятные сюрпризы прежде, чем взяться за метлы и кисти. Далее еще более торжественный момент — вручение георгиевских ленточек. В этом году городские власти решили по-новому подойти к организации субботника, превратить его в праздник и своим примером привлечь горожан.

Покрасить скамейки, побелить бордюры. Таков фронт работы на городской набережной. На субботник вышли работники муниципальных предприятий и Государственной администрации во главе с Романом Иванченко. Глава города сменил деловой костюм на джинсы, в руках — кисть и краска.

Сотрудники Госадминистрации города Бендеры приняли участие в Республиканском субботнике«Наши задачи — побелить бордюры, покрасить скамейки. Это отличный повод еще больше уважать труд наших коммунальщиков, которые каждый день выходят на уборку наших улиц. По итогам нашего субботника будет разыграна лотерея между участниками, но какой будет приз — это будет небольшим секретом для участников. Желаю всем хорошего настроения, и мы хотим сделать так, чтобы это мероприятие стало более массовым в нашем городе», - заключил Глава.

Прекрасная погода и сюрпризы – залог хорошего настроения. Набережная Днестра – любимое место отдыха бендерчан и гостей города. Работники Госадминистрации вместе с Главой города традиционно проводят здесь субботники. Говорят, собственным примером показывают необходимость соблюдения чистоты и порядка.



Видео недели