Глава города поздравил работников финансовой сферы
посмотрело: 1630 чел.

Глава города поздравил работников финансовой сферыНакануне Глава Госадминистрации Бендер Роман Иванченко поздравил работников финансовой системы города с профессиональным праздником.

Парасковья Киричук — начальник Государственной налоговой инспекции по городу Бендеры, Ирина Березняк — начальник Бендерского Управления счетной палаты ПМР, начальник Финансового управления города — Лучия Сараева. В их лице в присутствии всех своих заместителей Глава Госадминистрации поздравил всех финансистов, отметив важность и значимость их труда и для города и для республики.

«Вам огромное спасибо за эту сложную кропотливую работу. Сейчас в республике, конечно, есть планы по реформированию бюджетной системы, налоговой системы. На этом этапе от вас потребуются все ваши знания, опыт, умение, настойчивость и принципиальность в решении многих вопросов. Хочу вам пожелать здоровья, творчества в работе», - с такими словами обратился к приглашенным Роман Иванченко.

Сегодня финансовая система города, как и республики в целом, представляет собой сформированную полноценную структуру. Но, учитывая кризисные события последнего времени, происходящие за пределами Приднестровья, которые коснулись, прежде всего, финансовой области республики, предстоит серьезная работа по реформированию налоговой системы, отметил Глава города.

Подготовлено по материалам БТВ



Видео недели