К сведению лиц, заинтересованных в участии в Приднестровском международном экономическом форуме-2017!
посмотрело: 890 чел.

К сведению лиц, заинтересованных в участии в Приднестровском международном экономическом форуме-2017!С 6 по 8 июля в Тирасполе пройдет Приднестровский международный экономический форум-2017.

Целями Форума являются обсуждение проблем и перспектив устойчивого социально-экономического развития Приднестровской Молдавской Республики, расширения деловой активности в республике, условий оптимизации бюджетно-налоговой и финансовой политики, а также формирование предложений по улучшению инвестиционного климата и расширению сотрудничества Приднестровья с зарубежными партнерами.

К участию в Форуме приглашены руководство и сотрудники законодательных и исполнительных органов государственной власти Приднестровья и иностранных государств, ученые, эксперты, представители малого и среднего бизнеса, реального сектора экономики, а также средств массовой информации.

С программой форума (ПМЭФ-2017) можно ознакомиться на официальном сайте Правительства ПМР.

В случае заинтересованности в участии в Приднестровском международном экономическом форуме ПМЭФ-2017 необходимо в срок до 30.06.2017 года пройти регистрацию на официальном сайте Правительства ПМР.



Видео недели