Выставка-ярмарка «Покупай приднестровское» прошла в Бендерах
посмотрело: 1382 чел.

Выставка-ярмарка «Покупай приднестровское» прошла в БендерахВ рамках акции «Покупай приднестровское» в Бендерах состоялась выставка-ярмарка отечественных товаров. Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата и государственная администрация города.

По словам Главы Государственной администрации Романа Иванченко, участниками нынешней выставки стали 80 производителей, 30 из которых представляют Бендеры.

Выставка-ярмарка «Покупай приднестровское» прошла в Бендерах«Хочется, чтобы все жители республики приобрели хорошую привычку — покупать приднестровские товары. Сегодня у вас есть отличная возможность убедиться в их прекрасном качестве», - добавил градоначальник.

За несколько часов работы новой торговой площадки бендерчане приобрели отечественной продукции на 315 тысяч рублей. С представленным на ярмарке ассортиментом ознакомились порядка 2800 горожан.

Выставка-ярмарка «Покупай приднестровское» прошла в БендерахСледующая выставка-ярмарка пройдет в городе Днестровск. Передавая эстафету мэру города энергетиков, Роман Иванченко отметил, что вымпел с логотипом «Покупай приднестровское» - «символ того, что Бендеры уже стали частью проекта, который войдёт в историю как первая масштабная акция по популяризации собственных товаров».



Видео недели