Традиционный субботник
посмотрело: 802 чел.

Традиционный субботникВ преддверии Дня республики традиционно проводятся субботники. Представители госадминистрации г. Бендеры также взялись за работу. Накануне они облагораживали и очищали городскую набережную.

Сменив деловые костюмы на спортивную одежду, и вооружившись садовыми инструментами, решили помочь коммунальным службам облагородить любимый город.

После небольшого инструктажа и распределения обязанностей закипела работа. Территория была поделена на несколько зон, где каждый занимался определенным видом работ: покраска, побелка, спил деревьев, выкорчевывание пней. Ничто не оставалось без внимания.

Набережная Днестра – любимое место отдыха бендерчан и гостей города. Прекрасная погода и сюрпризы – залог хорошего настроения. А субботник – это добрая традиция прошлого, которая помогает стать команде еще дружнее, а городу — чище.

«Естественно, необходимо каждому горожанину, который любит свой город, вносить свой посильный вклад для того, чтобы он становился красивее изо дня в день. Сегодня госадминистрация своим примером показывает, что эта работа не чужда никому. Ни главе госадминистрации,  ни простому рабочему. Я призываю всех горожан активно включаться в это движение, в субботники и приводить наш город в порядок, чтобы он нас радовал» - обратился к горожанам Роман Иванченко.

Подготовлено по материалам БТВ



Видео недели