Поздравление Главы государственной администрации г.Бендеры с Днем знаний
посмотрело: 1936 чел.

Поздравление Главы государственной администрации г.Бендеры с Днем знанийДорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.  Он дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливая возможность сопровождать их на пути во взрослую жизнь.  Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня они - первокурсники колледжей и вузов.

Желаем педагогам и родителям мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в наступающем учебном году вашими подопечными, станут стартовой основой для нового поколения бендерчан. От школьников  и студентов мы ждем  настойчивости, отличных оценок, творческого подхода к решению самых сложных задач! 

Руководство города, депутаты, учителя и родители  постарались сделать все, чтобы каждая школа и детский сад нашего города встретили 1 сентября в полной готовности. Уже в ближайшем будущем мы приступим к капитальному ремонту дошкольных и средних образовательных учреждений, наиболее в этом нуждающихся.  

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость новых достижений!

 

Глава государственной 

администрации города Бендеры            Р.Д. Иванченко



Видео недели