Поздравление главы Государственной администрации с Днем учителя
посмотрело: 994 чел.

Поздравление главы Государственной администрации с Днем учителяДорогие учителя, работники дошкольных и общеобразовательных учреждений, уважаемые ветераны педагогической деятельности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя. Это замечательный повод выразить глубокую признательность нашим педагогам, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными. Школа – чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в детстве. 

Новое время предъявляет новые требования. Сейчас много говорится о модернизации отечественного образования, претворяются в жизнь новые методики и обучающие технологии. Но ничто не заменит ребенку мудрости учителя, его доброты, таланта и мастерства.  Все грандиозные проекты по социально-экономическому развитию так и останутся незаконченными, если мы не сможем воспитать наших детей образованными, трудолюбивыми, высокопрофессиональными.

Дорогие педагоги! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях!

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и творческого роста!



Видео недели