Чествование победителей и призеров республиканских олимпиад
посмотрело: 664 чел.

Чествование победителей и призеров республиканских олимпиадВ актовом зале ДДЮТ чествовали победителей и призеров республиканских предметной и профориентационных олимпиад. Одаренным ученикам, их родителям и наставникам вручили грамоты и благодарственные письма.

«Именно вы как представители интеллектуальной, творческой элиты молодежи в недалеком будущем будете определять вектор экономического, культурного развития Приднестровья. Будущее всегда будет за молодежью, а ее успехи всегда будут базироваться на мудрости старших», - подчеркнула заместитель Главы Госадминистрации по социальным вопросам Светлана Горбенко.

Чествование победителей и призеров олимпиад проходит в городе второй год подряд. Представители УНО отмечают, с каждым годом количество участников увеличивается. Ребята 9-ых, 10-ых, 11-ых классов пробуют свои силы в разных областях.

Из рук почетных гостей, школьники и их учителя получили грамоты, благодарственные письма, ценные подарки – флешки, где будут хранить будущие наработки и открытия.

Подготовлено по материалам БТВ



Видео недели